Представляемся

Представляемся

В нашем бюро дизайнеров называют «интерьерными психологами». Почему?

Мы не следуем за постоянно меняющимися трендами. Не хватаемся за первые пожелания заказчиков. Наша задача — понять внутренний настрой хозяев, распаковать их индивидуальность и предложить дизайн, который проявляет личность.

Во время первых встреч дизайнер настраивается на волну клиента. Слушает идеи и мысли, а параллельно отмечает ощущения от них. Задаёт вопросы и впитывает ответы. Первые встречи — самая сложная, самая важная часть взаимодействия. За короткое время дизайнеру нужно составить правильный потрет, поймать черты, которые будут ключевыми в работе.

Представьте психолога, который на первых сессиях максимально погружается в контекст клиента. Не перебивает, задаёт правильные вопросы, умеет выслушать. Так и в интерьерном дизайне. Чем лучше мы понимаем, с чем работаем, тем более точное решение сможем предложить.

Важный ключ — нестыковки, обнажающие внутренние противоречия. Например, клиенты могут присылать референсы, которые чётко делятся на холодную и тёплую гамму. В таких случаях мы предлагаем подумать, что именно привлекает в этих картинах, с чем возникают ассоциации. Иногда в таком разговоре человек понимает что-то важное про себя.

Если речь идёт о семье или паре, мы обязательно поговорим с каждой из сторон, найдём компромисс и расставим приоритеты. Сделаем всё, чтобы каждая грань индивидуальности раскрылась в будущем интерьере.
Рассчитайте стоимость вашего дизайн-проекта

и получите месяц авторского надзора стоимостью 40 000₽ бесплатно